Skip To Content

Новости

Больница Сеульского национального университета вновь заняла первое место по конкурентоспособности бренда

Hit : 597 Date : 2021-10-25

external_image


Согласно данным, опубликованным Корейским Центром Производительности больница Сеульского национального университета (глав. врач Ким Ён Су) вновь заняла первое место в рейтинге конкурентоспособности брендов (National Brand Competitiveness Index) среди многопрофильных больниц.

 
Больница Сеульского национального университета занимает первое место на протяжении 6 лет подряд с 2016 года.

Индекс конкурентоспособности национальных брендов включает в себя такие факторы, как имидж, узнаваемость, лояльность к бренду и т.д.  В первом полугодии награждаются бренды в сфере производства, во второй – в сфере обслуживания.

 

Больница Сеульского национального университета сыграла важную роль в период пандемии COVID-19 в Корее. Медицинский персонал по контролю инфекционных заболеваний, включающий в себя высококлассных специалистов мирового уровня установил стандарты и руководства по диагностике, лечению и профилактике инфекционных заболеваний. Благодаря этому была представлена модель лечебного центра, которая была вскоре запущена в г. Мунгён, районе Новон и г. Соннам, что предотвратило крах национальной медицинской системы страны.



Full Menu

전체 검색

전체 검색