Skip To Content

Новости

Новейший аппарат Revolution CT был установлен в онкологической больнице Сеульского Национального Университета

Hit : 1,331 Date : 2019-06-28


external_image

В мае 2019 года в онкологической больнице Сеульского Национального Университета был установлен новейший аппарат КТ ('Revolution CT') и с 3 июля уже вошёл в работу.

Преимущество Revolution CT заключается в том, что можно быстро получать изображения очень высокого качества при более низком радиоактивном облучении.

Также благодаря тому, что требуется значительно меньше времени на съёмку, пациентам с клаустрофобией и астмой будет намного проще проходить данное обследование.

external_image

В особенности, благодаря своей высокой скорости обработки изображений, аппарат может снимать движущееся сердце со скоростью 1 изображение в 0,28 секунды. Поэтому можно визуализировать движение сердца, ток крови по сердечным сосудам и движение других органов.

Благодаря этому для пациентов с быстрым сердцебиением или аритмией возможно получить чистые изображения высочайшего качества без дрожания коронарной артерии.

Введение в использование данного аппарата не только сократит время проведения обследования и соответсвенно очередь на прохождение КТ, но и поможет проводить обследование более безопасно и получать более точную визуализацию.


Full Menu

전체 검색

전체 검색