Skip To Content

Новости

Платформа SYAPSE по анализу медицинских данных для повышения эффективности лечения рака

Hit : 1,426 Date : 2019-03-22

external_image

Больница Сеульского Национального Университета (SNUH) представила платформу по углублённой диагностике и лечению рака на международной конференции открытой Американской ассоциацией здравоохранения. Больница SNUH была первой больницей в Южной Корее, которая запустила такую платформу (2018 год).

 

В прошлом году больница SNUH внедрила платформу под названием Syepse для более эффективного лечения рака, объеденив в ней клинические данные и данные по генетике. Благодаря улучшению генетической диагностики стало возможным предложить пациенту индивидуальное и ещё более эффективное лечение.

 

Больница SNUH стала применять клинические и генетические данные для практического лечения пациентов. Во время презентации данной платформы была представлена настройка процесса и предложения по улучшению платформы. Также было предложено обмениваться информацией по генетическим исследованиям между больницами для разработки индивидуальной терапии и повышения эффективности от лечения для онкопациентов. 

 

external_image

Syapse

В предыдущей больничной системе клинические данные и генетические данные обозревались отдельно, в то время как в платформе Syapse эти данные используются вместе для интегрированного анализа, что далает лечение рака более эффективным.

 

Платформа также позволяет медицинским специалистам делиться и обуждать клинические и генетические данные без опасности утечки информации.

 

Данная платформа также позволяет обмениваться точными медицинскими данными не только в пределах одной больницы, но и по всей стране или даже заграницей. Те медицинские учереждения, которые участвуют в системе данной платформы могут обмениваться, сравнивать и анализировать различные данные. Благодаря этому становится возможным сделать лечение рака ещё более эффективным.


Full Menu

전체 검색

전체 검색