Skip To Content

Новости

Профессор нейрохирургии Ким Донг Гю Госпиталя Сеульского Национального Университета недавно на 19–м Всемирном Конгрессе по гамма-ножу

Hit : 924 Date : 2018-07-18

Профессор нейрохирургии Ким Донг Гю Госпиталя Сеульского Национального Университета недавно на 19–м Всемирном Конгрессе по гамма-ножу «Радиоационная хирургия» был награжден премией : «Pioneers in Radiosurgery»

Дата: 29 марта 2018




Эта награда присуждается обществу «Гамма Нож» каждые два года за выдающиеся достижения в области лучевой хирургии и это первая премия для Кореи.

Операция Гамма Нож относится к лучевой хирургии, которая использует высокоэнергетический гамма-луч вместо хирургического ножа и лечит пораженный участок головы без общей анастезии и без разреза кожи.

Профессор Ким опубликовал 65 работ по радиоационной и 4 научные работы по гамма- ножу и лучевой хирургии , а так же учавствовал в редактировании нейрохирургического учебника мира «
Youmans Neurosurgery» Так же был признан лидером в развитии региональной лучевой терапии, в том числе 13-м Всемирным обществом Гамма-ножей в 2006 году, 1-м Азиатским Обществом гамма-Ножей в 2009 году и 9-м Всемирным Обществом Радиоационной Хирургии в Сеуле.

Профессор Ким Донг Гю сказал : «Мы рады объявить о совершенстве нашей операции Гамма-Нож во всем мире». Он сказал: «Мы будем прилагать постоянные усилия для развития послеоперационной подготовки и лучевой хирургии».​ 


Full Menu

전체 검색

전체 검색