Skip To Content

Новости

Малоинвазивная операция на щитовидную железу передана Европейским врачам.

Hit : 960 Date : 2018-07-18



Дата: 09.фев. 2018

Оптимальная операция на щитовидной железе, проводимая в Корее , получила большое внимание в этой области.

Профессор Ли Джин Ук из отделения эндокринной хирургии Больницы Сеульского Национального Университета недавно представил в режиме реального времени эндоскопическую операцию через ротовую полость на щитовидной железе в клинике Аверси в Грузии.

Эндоскопическая резекция через ротовую полость- это операция по удалению опухоли в щитовидной железе, помещая эндоскопический хирургический инструмент в слизистую оболочку ротовой полости между губами и нижней десной.

Без рубцов, без разрезов, т.к. операция малоинвазивна – гораздо меньше болевая чувствительность. Так же восстановление после операции происходит намного быстрее.

По стоимости операции нет никакой разницы между общехирургической операцией.

Профессор Ли Джин Ук успешно провел хирургическое лечение у женцины больной раком щитовидной железы в возрасте 32 лет (нигерийка) и в возрасте 37 лет (грузинка). Три страны на Кавказкой границе между Европой и Азией (Грузия, Армения и Азербайджан). Конечно в России и Восточной Европе был большой интерес к местной хирургии щитовидной железы.​
.
А также в октябре 2017 года профессор Ли Джин Ук представил данную операцию в режиме реального времени на 13-й Международной конференции по эндокринной хирургии в Индии.


Full Menu

전체 검색

전체 검색