Skip To Content

Новости

Больница Сеульского национального университета провела вебинар на тему «Инфекционный контроль и опыт лечения COVID-19 в больнице Сеульского национального университета»

Hit : 1,112 Date : 2020-04-27

22 апреля больница Сеульского национального университета (далее больница SNUH) провела двухчасовой веб-семинар для зарубежных врачей и других работников сферы здравоохранения по всему миру на тему «Инфекционный контроль и опыт лечения вируса COVID-19 в больнице SNUH».

 

Ведущим данного вебинара был профессор отделения кардиологии Пак Кёнг У (начальник центра медицинских инноваций больницы SNUH), свои презентации провели и ответили на заданные зарубежными специалистами вопросы профессор международного центра Пак Чин Гюн, профессор отделения клинической лабораторной диагностики Пак Че Хён, профессор детского отделения инфекционных заболеваний Чхве Ын Хва и профессор отделения инфекционных заболеваний Чхве Пхёнг Гюн. Презентации были проведены на темы инфекционного контроля, методов диагностики, клинического опыта лечения COVID-19 у детей и взрослых пациентов в больнице SNUH.

 

Данный вебинар в прямом эфире посмотрели более 800 врачей и работников сферы здравоохранения в 45 странах, что ещё раз доказывает большой интерес к корейской медицине и опыту лечения COVID-19 в Корее. Особый интерес был проявлен к особенностям профилактики распространения вируса, а также к опыту лечения COVID-19 у детей в больнице SNUH, так как в целом подобных случаев не так много.

 

Данный вебинар был проведён при поддержке Ассоциации Международных Медицинских Услуг Кореи (KIMA). Мы снова смогли увидеть международный интерес к выдающимся успехам в области медицины Южной Кореи, а в особенности к различным системам и схемам управления больницей.

external_image

Full Menu

전체 검색

전체 검색